Информация о рассрочке:
Период рассрочки до 6 месяцев
В зависимости от условий партнера период погашения рассрочки может быть до 12 месяцев
Ставка от 0,01% годовых
Приведите друга и получите скидку 70 BYN на услуги по терапии. Скидку получите вы и ваш друг - по 35 BYN.⠀
Как получить скидку?⠀
Для этого нужно пройти лечение у нас в клинике. После чего пригласить друга, который автоматически получает скидку 35 BYN, если пришел по рекомендации . Вы также получите такую же скидку на терапию на будущие услуги (услуги на выбор: средний и глубокий кариес, гигиена Profiflex, чистка зубов Vector).
Информация о рассрочке:
Период рассрочки до 6 месяцев
В зависимости от условий партнера период погашения рассрочки может быть до 12 месяцев
Ставка от 0,01% годовых
Наши доктора приняли участие в двухдневном курсе лекций Nobel Biocare, который прошел в Минске 26 и 27 октября 2018 года.
С 25 по 27 января в Амстердаме прошел Конгресс непрямой реставрации, который посетила директор «Смайлград» Хомич Светлана Викторовна. Ценный опыт, приобретенный на конгрессе, поможет делать непрямые реставрации функциональными и долговечными.